top of page
Поиск
  • Фото автораOlga Luksha

Международный дистанционный семинар: ЦУР в действии!


2 и 3 апреля 2020 года прошел республиканский онлайн семинар-конференция с международным участием "Система организации образовательных практик в интересах устойчивого развития как механизм формирования творческого потенциала учащихся", организаторами которого выступили Ассоциация "Образование для устойчивого развития" и УО «Костюковичская районная государственная гимназия».

В работе семинара приняли участие учреждения образования. реализующие инновационный проект «Внедрение модели организации образовательных практик в интересах устойчивого развития с целью формирования творческого потенциала обучающихся», в том числе и Браславская гимназия.

А.В.Гончарова, заместитель директора, и О.В.Лукша, учитель английского языка рассказали участникам конференции об итогах деятельности гимназии в рамках данного проекта, сделав акцент на реализации социального партнерства.

В ходе онлайн-конференции участники смогли не только поделиться своим видением путей дальнейшей деятельности в направлении продвижения идей УР, но и узнать, как это происходит у коллег в разных краях Беларуси и зарубежом.

Следует отметить, что дистанционная форма работы Zoom позволила не только оперативно собрать участников инновационного проекта, но и освоить возможности онлайн коммуникации.


11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page