top of page
Поиск
  • Фото автораOlga Luksha

Встреча инновационных площадок состоялась


30 - 31 октября 2017 года на базе ресурсного центра комплексной поддержки образования в интересах устойчивого развития ГУО «Гимназия №19 г. Минска» состоялся республиканский семинар-практикум «Организация практик ОУР в деятельности учреждений общего среднего образования», в котором приняли участие представители Браславской гимназии, как члена Ассоциации «Образование для устойчивого развития», О.В.Лукша и А.В.Гончарова. Участниками семинара являлись представители учреждений общего среднего образования Республики Беларусь, осуществляющих инновационные проекты в области ОУР, эксперты БГПУ и Ассоциации «Образование для устойчивого развития».

Главная цель семинара-практикума - подготовка его участников как организаторов инновационных проектов области образования в интересах устойчивого развития (ОУР) в своих учреждениях образования. Семинар стал стартовым мероприятием инновационного проекта «Внедрение модели организации образовательных практик в интересах УР с целью формирования творческого потенциала личности».

Работа семинара-практикума была организована командой Координационного центра «Образование в интересах устойчивого развития» БГПУ и экспертами Ассоциации «Образование для устойчивого развития».

Во время встречи нам удалось послушать интервью Софии Савеловой на радио о прошедших Неделях устойчивого развития в Беларуси http://radio1.by/o-kanale/novosti/aktualnyy-mikrofon-ustoychivoe-razvitie/


11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page